УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЛИЦАМ ИМЕЮЩИМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ОТ ТНС Энерго

Уведомление о планируемом ограничении поставки электроэнергии

Письмо в ТНС Энерго об отсутствии технической возможности для отключения потребителей имеющих задолженность.

Письмо Председателю ТСН  СНТ «Энергия» от ТНС Энерго энергоснабжающей организации.

В документах изложена переписка с энергоснабжающей организацией.

На основании требований энергоснабжающей организации  ТНС Энерго об ограничении подачи электроэнергии все лица имеющие задолженность за электроэнергию будут отключаться специалистами энергоснабжающей организации по договору. Снятие ограничения будет возможно только после погашения задолженности, и заключения Потребителем договора с Товариществом на получение электроэнергии через сети товарищества от гарантирующего Поставщика ТНС Энерго. С возмещением расходов товариществу по стоимости работ по ограничению подачи, восстановлению подачи электроэнергии  в соответствии с целевым взносом утвержденным общим собранием товарищества на эти цели.

Лица не имеющие задолженности за электроэнергию по установленным и поверенным приборам учета подача электроэнергии ограничиваться не будет!!!

Лица не имеющие приборов учета,оплачивают потребление в случае наличия подключения  к электросети товарищества по среднему. Средняя величина потребления рассчитывается  исходя из общего потребления всех потребителей за минусом потерь и электроэнергии учтенной потребителями по поверенным и принятым в эксплуатацию ТНС приборам учета. Оплата за потребленную электроэнергию рассчитывается и выставляется по СМС ежемесячно до 20 числа месяца. Оплата производится до 10 числа следующего за расчетным месяца. В случае непоступления денег на расчетный счет Товарищества за потребленную электроэнергию при расчете по среднему при отсутствии приборов учета для перевода оплаты Гарантирующему Поставщику ТНС Энерго.Потребителю подключения будет ограничена подача электроэнергии энергоснабжающей организацией.  Реестр начислений и поступления исходя из которого складываются все начисления для энергопотребителей передается копия в распоряжение гарантирующего Постащика для контроля.

Не  считаются установленными, и не могут быть приняты показания с приборов учета, не опломбированных,  не поверенных, срок эксплуатации которых закончился.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.